[b]«Хазанов пошутил: «Фима, в Баку очень много и обильно кормят, а тебе нужно держать себя в форме…»[/b]

[b]«Хазанов пошутил: «Фима, в Баку очень много и обильно кормят, а тебе нужно держать себя в форме…»[/b]
22 октября 2014
# 10:27

8 и 9 ноября на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра состоится сольный концерт Ефима Шифрина под названием "Шифринизмы – New".

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Русского драматического театра, в беседе с организаторами, актер признался, что у него сейчас очень напруженный график, потому что он является еще и членом жюри шоу "Театр эстрады", который с большим успехом демонстрируется по Первому каналу России.

"Рядом со мной на шоу постоянно сидит всеми нами любимый Геннадий Хазанов. И когда он узнал, что я еду в Баку в следующем месяце, то признался, что завидует мне. Он сказал, что ваш город сейчас настолько похорошел, изменился, что я его не узнаю. Если бы не работа, он с удовольствием приехал бы к вам вместе со мной. Он сказал: "Я бы очень хотел купить билет и отправится в Баку, потому что очень по нему соскучился". Хотя, может быть, все получится. С нетерпением жду своих гастролей в этот замечательный город", - сказал Ефим Шифрин.

Как сказал Ефим Шифрин, в одном из перерывов между съёмками шоу, к нему опять подошёл Геннадий Хазанов и добродушно пошутил: «Фима, ты за неделю до гастролей в Баку снизь свой рацион питания, так как в Баку очень много и обильно кормят, а тебе нужно держать себя в форме...а то придётся потом долго сидеть на диете, чтоб сбросить лишние килограммы набранные в Баку».

"Шифринизмы - New" - это настоящий праздник, более двух часов веселья, смеха и восторга. Концерт Ефима Шифрина - это, прежде всего, вечер друзей - на радость себе и для удовольствия публики. Во время концерта зрителей ждет незабываемый сюрприз от Ефима Шифрина, деталей которого не знают даже сами организаторы концерта.

Начало концерта - в 19:00.

Цены на билеты - от 20 до 38 манатов.

Билеты уже продаются в кассе театра и централизованных кассах Баку.

Дополнительная информация по номерам – (012) 493-00-63, (070) 788-28-28.

Е.Р.

# 5063
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#