Перед убийством в лесу жителя Худата подвергли пыткам - ПОДРОБНОСТИ

Перед убийством в лесу жителя Худата подвергли пыткам  - <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
21 октября 2014
# 15:45

Сотрудники Управления полиции Хачмазского района продолжают поиски жителей Гусарского района, подозреваемых в зверском убийстве жителя города Худата 32-летнего Замика Хейирова. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Хачмазского района

Как мы сообщали, тело Замика Хейирова было обнаружено в лесной полосе  близ села Леджет Хачмазского района  18 октября днем.

Личность подозреваемых установлена – это безработные жители Гусарского района Радик Мамедов и Назим Зякяряев. Однако они пока не задержаны. Как отметили в полиции, ориентировки на подозреваемых направлены на все КПП во избежание побега на территорию соседних стран.

Между тем,  стали  известны некоторые детали убийства.  Как отметили в Хачмазском РУП,  Хейирова обнаружили  полуголым спустя примерно  три часа после убийства. Мужчина был убит ранним утром. На лице и голове убитого патологоанатомы зафиксировали множество рваных ран, что свидетельствовало о том, что в качестве орудия убийства преступники применили предположительно железный брусок. Кроме того, на теле Хейирова обнаружены кровоподтеки.

Еще несколько повреждений на теле указывали на то, что убийцы, прежде чем убить, пытали свою жертву. Преступники тушили об  Хейирова сигареты.

О Хейирове пока известно  только то, что он уроженец Гусарского района, проживал с женой и детьми в Худате. Согласно одной из версий, мужчина  был убит из-за денежного долга.

Следствие по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова      

# 10159
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#