В Украине отметили День Независимости Азербайджана - ФОТОСЕССИЯ

<b>В Украине отметили  День Независимости Азербайджана</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
20 октября 2014
# 17:45

В Молодежном центре Союза азербайджанской молодежи в Украине (САМУ) состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню независимости Азербайджанской Республики.


Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение САМУ, открыла мероприятие член правления САМУ Айсель Нагиева, поприветствовав гостей и отметив, что за период независимости Азербайджана в стране установилось стремительное развитие в различных сферах, в том числе и в молодёжной политике нынешнего руководства страны во главе с Ильхамом Алиевым.

В мероприятии, организатором которого выступил САМУ, принял участие первый секретарь посольства Азербайджана в Украине Субхан Гусейнли, который в своей речи поздравил соотечественников с Днем независимости Азербайджана.


В ходе мероприятия со вступительным словом также выступили глава Ассамблеи национальностей Украины Ровшан Тагиев, глава Меджлиса Конгресса азербайджанцев Украины Акиф Гюльмамедов, директор библиотеки Самеда Вургуна Галина Чеботарёва, глава Украинского Молодежного Форума (УМФ) Станислав Куценко, представитель Всеукраинской Ассамблеи Молодежи Анастасия Ясыр,а также представители других общественных и молодежных организаций.

Отметим, что на мероприятии состоялся показ видеоролика о современном Азербайджане, продемонстрировавший активное развитие столицы и регионов республики.

По завершении официальной части мероприятия гости были приглашены на фуршет для беседы в неформальной обстановке.

# 2678
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#