[b]Президент Азербайджана ознакомился с новым корпусом гостиницы Naftalan Hotel by Rixos [/b]- ФОТОСЕССИЯ

[b]Президент Азербайджана ознакомился с новым корпусом гостиницы Naftalan Hotel by Rixos [/b]- ФОТОСЕССИЯ
18 октября 2014
# 12:17

Президент Азербайджана Ильхам Алиев с супругой Мехрибан Алиевой, находящиеся в г. Нафталан, ознакомились с новым корпусом гостиницы Naftalan Hotel by Rixos.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, глава государства был проинформирован о том, что гостиница на 200 мест, занимающая территорию в 8 га, была заложена в 2008 году.

До апреля 2013 года заведение действовало как санаторий "Гашалты", а затем подверглось капитальной реконструкции. В корпусе оздоровительного центра наряду с нафталановой терапией имеются отделы терапии SPA, физиотерапии, реабилитации и фитнесса.

В гостинице действует корпус водных процедур, включающий плавательный бассейн, йод-бромные ванны, бассейн для подводных видов спорта, сауну и др.

В ближайшее время в санатории откроются отделы рентгеновой, ультразвуковой диагностики, стоматологический, урологический, кардиологический кабинеты, лаборатория двигательного аппарата и кожных заболеваний.

В гостинице имеются также развлекательные уголки, тренажерный зал, терраса солнечных ванн, фонтаны. В настоящее время персонал состоит из 182 человек, прошедших тщательную подготовку. Большинство их местные кадры. В спальном корпусе имеются 163 номера.

# 7023
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#