За что рецидивист Алексей жестоко наказал Армена в Запорожье?

За что рецидивист Алексей жестоко наказал Армена в Запорожье?
18 октября 2014
# 11:58

На днях в Запорожье произошло жестокое убийство. 55-летний рецидивист Алексей двадцатью ударами ножа отправил в ад 42-летнего армянина по имени Армен, работающего грузчиком. Об этом преступлении сообщают украинские СМИ.

На первый взгляд, это обычное убийство (даже армянина) не привлекло бы моего внимания, а тем более, не стало бы поводом написания небольшой статьи, если бы не одно НО. Впрочем, все по порядку.

Итак, трое знакомых, вышеупомянутые Алексей, Армен и некий пенсионер Иван Петрович собрались вместе скрасить свою нелегкую жизнь распитием алкоголя. После третьей бутылки украинского самогона собутыльники решили поговорить о политических событиях в мире.

Иван Петрович вспоминал времена правления Николая II, а армянин Армен, кстати, бежавший в 1990 году из Азербайджана, ругал Горбачева и его перестройку. Алексей укорял Евросоюз с его половинчатыми реформами в вопросе шенгенских виз.

Постепенно дебаты коснулись последних событий в Украине. Иван Петрович и Армен настаивали на том, что Крым – исконно русская земля, и Россия имеет на нее полное право, а Алексей настаивал на обратном. Хоть и дискуссии были жаркими, но до рукоприкладства дело пока не доходило. Однако, один из трех участников дискуссий все же спровоцировал драку. Угадайте, кто? Хотя тут и гадать нечего: естественно, «многострадальный» армянин Армен. 

Так, он заплетающимся языком начал плести чушь о том, что Запорожье вместе с Одесской, Харьковской и некоторыми иными краями Украины должно присоединиться к Новороссии, а затем слиться с Россией. После этих слов Алексей пустил в ход кулаки, и порядком «пощупал морду» недобитому сепаратисту.

Однако, последний дал Алексею очень позорное определение. Поскольку рецидивист не относился к такой категории людей (в местах не столь отдаленных за такое оскорбление карают крайне жестоко), то Алексей схватил со стола нож и нанес «многострадальному» 20 ножевых ударов.

Нет, действительно, каким нужно быть негодяем, чтобы ратовать за развал страны, которая тебя приютила? В свое время Азербайджан приютил армян, дав им жилье и кров в Нагорном Карабахе, и поплатился за свое гостеприимство предательством «древнейших». Но, видимо, армянин-это уже диагноз. Будь ты хоть в Армении, в Азербайджане или в Украине – сепаратизм, предательство, черная неблагодарность у них в крови. И рецидивист Алексей пустил Армену кровь, чтобы очистить его бренное тело от этих низменных качеств.

Наверняка, после этого случая армяне не только в Украине, но и в других странах, на время осознают, что они всего лишь гости, которых истинные хозяева приютили, и забудут о сепаратизме. Но только на время, так как горбатого могила исправит. А если горбун еще и армянин, то и могила не исправит.

А вот Алексея искренне жаль. Из-за паршивой собаки ему придется сесть надолго, а то и на всю жизнь…

Фарид Теймурханлы  

# 8731
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#