[b]Президент Азербайджана побывал в городе Нафталан[/b]

[b]Президент Азербайджана побывал в городе Нафталан[/b]
17 октября 2014
# 23:47

Как сообщает Vesti.az, вначале глава государства и его супруга посетили памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, воздвигнутый в центре города Нафталан, и возложили к нему цветы.

Затем президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева приняли участие в открытии отельного комплекса «Qarabağ SPA and Resort». Глава государства разрезал ленту в знак открытия отеля. Было сообщено, что одна из важных особенностей, повышающих значение комплекса площадью более 13 гектаров, заключается в том, что на этой территории находится множество мест отдыха. В комплексе имеется вертолетная площадка, заложены дорожки для прогулок протяженностью 8 километров и широкие полосы озеленения. В отеле, где широкое место отведено методам SPA-терапии, имеется 132 номера. Другая важная особенность состоит в том, что подавляющая часть занятых здесь людей – это местные работники. Президент Ильхам Алиев встретился с сотрудниками отеля. Затем была сделана фотография на память. После этого президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева совершили на электромобилях прогулку по территории отеля.

Президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева также ознакомились с условиями, созданными в новом корпусе отеля «Naftalan Hotel by Rixos». Было сообщено, что в отеле, который до апреля 2013 года функционировал как санаторий «Гашалты», в прошлом году была проведена реконструкция. В корпусе «Центр здоровья», наряду с нафталановой терапией, действуют отделения SPA-терапии, физиотерапии и реабилитации, в том числе фитнеса. В отеле также создан корпус водных процедур. В ближайшем будущем здесь будут действовать современные отделения рентгена, ультразвукового обследования, стоматологии, урологии, кардиологии, заболеваний двигательных органов и кожных заболеваний, лаборатория.

# 2346
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#