®Посетителям нового Центра обслуживания Bakcell были вручены подарки - ФОТОСЕССИЯ

<span style="color:red;">® <b>Посетителям нового Центра обслуживания Bakcell были вручены подарки </b> - ФОТОСЕССИЯ
17 октября 2014
# 11:45

Некоторых абонентов, посетивших недавно открытый Центр обслуживания клиентов компании Bakcell – Первого Оператора Мобильной Связи и Ведущего Провайдера Мобильного Интернета в Азербайджане – ожидал приятный сюрприз.

Как и было объявлено на церемонии открытия нового центра обслуживания, расположенного около парка «Сахиль» по адресу ул. У. Гаджибекова 48, каждый 100-й абонент, обратившийся в центр в течение 7 дней после его открытия, получил в подарок новый смартфон ALOV от компании Bakcell. В рамках кампании, подарки получили 18 абонентов Bakcell.

Отличающийся своим привлекательным дизайном и особыми функциями, смартфон ALOV, работающий на операционной системе «Android», является отличным выбором для тех, кто ищет для себя привлекательный, мощный и в то же время доступный смартфон. Смартфон ALOV отвечает всем требованиям нового поколения смартфонов: 3G Интернет, многофункциональная камера, качественный процессор для игр, требующих высокую пропускную способность, офисные приложения, большой экран и т.д.

Компания Bakcell постоянно расширяет свою сеть центров обслуживания, как в Баку, так и по всей территории страны, чтобы сделать предоставляемые услуги еще более качественными и доступными для своих абонентов. За последние несколько месяцев текущего года, в городе Баку, а также различных регионах Азербайджана были открыты новые центры обслуживания клиентов.

В настоящее время Bakcell предлагает своим абонентам самое высокое качество обслуживания посредством около 250 пунктов розничной продажи и 26 центров обслуживания клиентов, функционирующих как в столице, так и в регионах страны.

# 3412
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#