Разъяренного президента «Бешикташа» утихомирил азербайджанский бизнесмен

Разъяренного президента «Бешикташа» утихомирил азербайджанский бизнесмен
4 ноября 2009
# 14:14
Очередной тур групповой стадии Лиги чемпионов ознаменовался для болельщиков «Бешикташа» неприятными сюрпризами. Проиграв на своем поле немецкому «Вольфсбургу» игроки клуба заставили болельщиков клуба сильно понервничать, что привело к неприятным моментам.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, увидев плохую игру своей команды, турецкие болельщики стали освистывать игроков и руководителей клуба. Резкой критике подвергся и президент клуба Йылдырым Демирорен. А дело было так...

Демирорен и его супруга Ревна, а также их друзья - глава Турецкой футбольной федерации Махмуд Озгюнер, брат премьер-министра страны Мустафа Эрдоган, азербайджанский бизнесменом Мубариз Мансимов и Ихсан Калкаван удобно расселись на почетной ложе. Но через некоторое время после игры им пришлось выслушать непристойные слова турецких болельщиков, недовольных игрой любимой команды.

Как только на 25-ой минуте, Бешикташ пропустил первый гол, болельщики в массовом порядке стали оскорблять президента клуба и требовать его отставки. Фанаты «Бешикташа» скандировали лозунги: «Йетер Демирорен, йетер!» (Хватит, Демирорен, хватит!), «Шерефсиз!» (У тебя нет чести!), «Гет Фенербахчейе башган ол!» (Иди руководить «Фенербахче»!) и т.д.

Не выдержавший таких оскорблений Демирорен, в нервном состоянии встал с места и начал грозится болельщикам со словами «Вы ответите мне за это!». Утихомирить разъяренного президента удалось друзьям, в том числе и азербайджанскому бизнесмену Мубаризу Мансимову.

Как передают турецкие СМИ, после матча Мубариз Мансимов сказал, что он и впредь будет поддерживать кандидатуру Йылдырыма Демрорена на пост президента клуба и готов ради этого вложить в «Бешикташ» 30 миллионов долларов.
# 1189
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#