Ирландcкий язык признан самым сексуальным

Ирландcкий язык признан самым сексуальным
4 ноября 2009
# 13:10
Жителям Ирландии повезло не только жить в одной из самых красивых стран на Земле, но и говорить на самом сексуальном языке. Как показало недавно проведенное исследование, именно ирландский акцент признан самым соблазнительным в мире, сообщают британские СМИ.

По данным исследования, проведенного организацией OnePoll среди 5 тыс. женщин со всего мира, жители Изумрудного острова имеют самый сексуальный акцент в мире, возможно, благодаря таким знаменитым актерам как Колин Фаррел и Джеймс Несбитт, сообщает РБК. Второе место участницы опроса присвоили итальянскому - языку Андриано Челентано и Альберто Сорди. Замыкает тройку лидеров шотландский акцент, прославившийся благодаря исполнителю роли агента 007, актеру Шону Коннери.

Четвертое и пятое место в рейтинге заняли французский и австралийский акценты. За ними следуют английский, шведский, испанский, уэльский и американский.

По словам представителей OnePoll, результаты этого года показывают, что свои позиции сильно сдал французский акцент. По их мнению, вина в этом лежит на президенте Франции Николя Саркози. "Популярность французского акцента сегодня и рядом не стоит с той, что была раньше, - говорит представитель компании. - Возможно, винить в этом стоит Николя Саркози. Он без посторонней помощи изменил видение миром французских мужчин".

Исследование также продемонстрировало, что три пятых женщин когда-либо были соблазнены мужчинами только из-за их акцента, тогда как две пятых признались, что скорее вступят в интимные отношения с обладателем приятного акцента, чем с тем, чья речь им не внушает симпатии, передает jerelo.com.ua.
# 674
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#