® Никто не останется без подарка: мебельный салон İDEA объявляет осенний фестиваль! - ФОТОСЕССИЯ

<font color=red>&#174; </font> Никто не останется без подарка: мебельный салон İDEA объявляет осенний фестиваль! - ФОТОСЕССИЯ
2 октября 2014
# 13:47

Вот уже 18 лет, как мебельный салон “ İDEA ” по праву является символом модных мебельных европейских тенденций в Баку. Мягкая мебель для дома и роскошные кухни, гостиные и спальни завораживают своим комфортом и гармонией.

Следуя принципу «İDEA для всех», который подразумевает гибкость ценовой политики и особый подход к пожеланиям потенциальных покупателей, мебельный салон объявляет открытым фестиваль осенних подарков!

Если с обновлением сезона вы решили обновить и свой интерьер, или внести в него свежие нотки новыми аксессуарами, а первые золотые краски осени встретить в солнечной Италии, то самое время заглянуть в мебельный салон “ İDEA ”! С 1-го октября по 1-е ноября, любая покупка порадует Вас одним из 300 гарантированных подарков от ведущих итальянских брендов. А красочный ассортимент обновлённых шоурумов итальянских фабрик Molteni, Rolf Benz, Turri, Aran и Snaidero не оставят никого равнодушными.

1 октября в мебельном салоне “İDEA” состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию «Фестиваля осенних подарков». Почётными гостями вечера стали представители и дизайнеры известных итальянских фабрик, главные редактора и модные обозреватели ведущих журналов, а также постоянные покупатели салона.

Вечер начался с модного показа Rubelli совместно с JAN ATELIER, который специально

для мероприятия создал коллекцию эксклюзивных платьев из роскошных материалов

итальянской фабрики. Все платья, сшитые в единственном экземпляре, были выставлены на благотворительный аукцион, организованный совместно с фондом Nargis.

Гостям мероприятия также были презентованы обновлённые шоу-румы фабрик Molteni, Rolf Benz, Turri, Aran и Snaidero.

Ваши сюрпризы ждут Вас в мебельном салоне “İDEA”!

Адрес: ул. У. Гаджибейли, 77А. Тел.: (994 12) 498 9660, 498 9661

# 4271
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#