Житель Баку взял «Винчестер» и отомстил за сына

<b>Житель Баку взял «Винчестер» и отомстил за сына</b>
2 октября 2014
# 12:00

Вчера в Бинагадинском районе произошел вооруженный инцидент, в результате которого были ранены  два человека. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.      

В поселке Дарнагюль в общежитии заселенном вынужденными переселенцами уроженец Агдамского района Сафаров Хиджран Ибрагим оглу 1973 года рождения выстрелами из охотничьего ружья типа «Винчестер» ранил Алиева Ровшана Савалан оглу 1958 года рождения и его сына Айхана Алиева 1998 года рождения. Пострадавшие получили ранения в области бедра и были госпитализированы. Затем Сафаров скрылся с места преступления.

В ходе предварительного расследования было установлено, что конфликт между Сафаровыми и Алиевыми возник давно. Некоторое время назад Айхан Алиев нанес ножевое ранение сыну Хиджарана Сафарова. Тогда Хиджран Сафаров скрыл этот факт от полиции, не стал жаловаться на соседей. Сафаров долго ждал, чтобы Алиевы пришли к нему и попросили прощения, ведь виноваты были они. Но этого не случилось. Тогда разозлившись на неблагодарных соседей Сафаров схватился за ружье и отомстил им.

Сегодня утром Сафаров был задержан. В полиции он заявил, что не собирался убивать Алиевых, поэтому он выстрелил им в ногу.

По факту возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

 
Рамелла Ибрагимхалилова

# 4696
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#