Мир сошел с ума: азербайджанская певица перепутала эфир с родильным домом

Мир сошел с ума: азербайджанская певица перепутала эфир с родильным домом
1 октября 2014
# 16:38

Мир сошел с ума. В этом я лишний раз убеждаюсь, слушая выступления представителей отечественного шоу-бизнеса. В желании разрекламировать себя иные исполнители  могут ляпнуть такую несуразицу, что так и хочется воскликнуть: лучше уж пойте, даже если у вас голоса нет, но только не говорите.

К сожалению, подавляющее большинство представителей азербайджанского шоу-бизнеса не блещут интеллектом, но это обстоятельство не мешает им говорить глупости с умным выражением лица. Но это нам не в диковинку. Однако, порой наши «звездули» такое «звездят», что волосы дыбом встают.

Признаюсь, вот уже около года я не смотрю отечественные телеканалы, предпочитая кабельное телевидение. Надеюсь, после этого признания некоторые ура-патриоты не обвинят меня в измене Родине и не начнут гонения на меня из-за того, что я смотрю российские телеканалы. Но на днях я забыл внести плату за пользование кабельным телевидением, и вынужден был лицезреть азербайджанские телеканалы.

Это был шок. Представьте себе человека, который долгое время питается хоть и не изысканными яствами, но все же вполне сносной пищей, в одночасье заставляют хлебать тюремную баланду. На какой бы канал я не настраивал, везде одно и то же: примитивные песни, все танцуют, поют, исполнители, которые до сих пор верят, что Земля покоится на трех китах, но, тем не менее, рассуждают о мироздании и прочее.

Но из всего этого адского зелья безвкусицы, глупости и бездарности я выделил проникновенную речь нашей незабвенной певицы Раксаны. Честно скажу, слушая ее, у меня на глазах появились слезы. Но это были не слезы гордости, а слезы стыда. Перефразируя слова одного из героев фильма «Мимино», «мне стыдно было, что я тоже азербайджанец».

Итак, Раксана, мать двоих детей, не испытывая  и тени смущения, в эфире заявила о том, что, если она в третий раз забеременеет, то, возможно, родит ребенка…на одной из передач. Это действительно финиш. Мы привыкли к тому, что та или иная певица с гордостью заявляет, что, мол,  скоро выйду замуж, на днях рожу, на таком то месяце беременности и  так далее. Но Раксана заткнула их всех за пояс.

Или я отстал от жизни, или жизнь слишком скоротечна, но мне действительно непонятна логика этой певицы. Ну, хочешь родить ребенка, как говорится, Бог в помощь и сил будущему отцу чада, но зачем засорять эфир? Для этого же родильные дома есть. Разве телевизионные передачи для того, чтобы на них рожали все, кому вздумается? Стыдно, господа. Реклама рекламой, но всему же должен быть предел. Увы, у наших «звезд» лимит стыда не ограничен.

Но что и говорить: пиар Раксане удался. И для того, чтобы другой «звезде» переплюнуть ее придется пойти на самый отчаянный шаг и заявить: процесс зачатия ребенка продемонстрирую на одной из телепередач. Уверены, рейтинг передачи будет зашкаливать.  И этому я уже не удивлюсь: мир сошел с ума, а жизнь так скоротечна…

Фарид Теймурханлы

# 14118
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#