Причина массового убийства в Геранбое шокировала всех - ОБНОВЛЕНО 3

Причина массового убийства в Геранбое шокировала всех - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО 3
1 октября 2014
# 10:08

Стали известны дополнительные детали массового убийства, совершенного сегодня ночью в Геранбойском районе Азербайджана.

Как сообщили Vesti.Az в Геранбойском РУП, подозреваемый в убийстве задержан - это местный житель 36-летний Рафик Гусейнов. Последний после содеянного сам явился с повинной в полицию.

Известно, что в дом Мамедовых он проник в четыре утра, вооруженный охотничьим  ружьем. В это время все хозяева дома спали. Сообщается, что  одна из убитых его жена, остальные ее родственники.

Мотив преступления предположительно заключается в мести.

* * *

В Геранбойском районе Азербайджана убито 7 человек. Об  этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Геранбойского района.

Сообщается, что вооруженный мужчина  проник в дом местного жителя Мамедова  и  застрелил 7 человек. Кроме того, ранил  двоих: 30-летнюю Гюнель Мамедову и 28-летнего Натига Мамедова. Пострадавшие госпитализированы в Гянджинскую городскую больницу.

Мотив преступления выясняется.

 * * *

Пока известны имена двух убитых женщин: Фаргана и Фируза Мамедовы. Среди убитых один трехлетний мальчик. По полученным данным, огнестрельные ранения у убитых обнаружены патологоанатомами в областях головы, груди и ног.

* * *

Стали известны имена убитых: Мамедова Дильазбер Али гызы, 1958 года рождения, Мамедова Фаргана Аллахъяр гызы, 1983 года рождения, Мамедова Офелия Иса гызы, 1951 года рождения, Мамедова Хаваят Ханлар гызы, 1963 года рождения, Судаба Аллахъяр гызы Гусейнова, 1984 года рождения, Мамедов Намиг Аллахьяр оглу, 1989 года рождения, и Мамедов Иса Эльвин оглу, 2011 года рождения.

* * *

Причина, по которой в Геранбойском районе 36-летний Рафик Гусейнов убил семерых членов одной семьи и ранил двоих, шокировала даже самых бывалых правоохранителей. Чтобы из-за этого убить семерых…

Как передает Vesti.Az, задержанный при предварительном допросе показал, что совершил преступление из-за ревности к жене. По его словам, он стал свидетелем того, как его супруга при встрече со своим двоюродным братом поцеловала его. На этой почве между супругами возник конфликт, из-за чего жена ушла в родительский дом.

Гусейнов решил отомстить жене и всей ее родне. Сначала он открыл стрельбу по Мамедовым, а затем бросил в дом гранату.

По некоторым данным убийца работал сапожником.

Рамелла Ибрагимхалилова 

# 8165
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#