Беременная уроженка Азербайджана похитила ноутбук у своей подруги в Хабаровске

Беременная уроженка Азербайджана похитила ноутбук у своей подруги в Хабаровске
30 сентября 2014
# 15:53

Неоднократно судимая за кражу, беременная уроженка Азербайджана попросила у своей подруги ноутбук, пообещав вернуть его через день. Введя ее в заблуждение, мошенница продала ноутбук для улучшения собственного материального положения.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на dvnovosti.ru.

9 января 2012 года уроженка Азербайджана находилась в комнате общежития в гостях у своей подруги. Заметив у нее ноутбук, гостья решила поправить свое материальное положение, завладев дорогой электроникой и продав ее.

Чтобы реализовать свой план, гостья попросила у своей подруги одолжить ей ноутбук на один день. Воспользовавшись ее доверием, она без труда получила портативный компьютер и поспешила продать его. Однако вскоре, понимая всю тяжесть совершенного ею преступления и ответственность, она обратилась в правоохранительные органы с явкой с повинной.

Центральный районный суд приговорил мошенницу к 2 годам условного лишения свободы с испытательным сроком в 3 года. До вступления приговора в законную силу, она может обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции.

# 2181
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#