В Баку полиция с трудом вернула домой школьницу, а через час она выбросилась из окна

В Баку полиция с трудом вернула домой школьницу, а через час она выбросилась из окна
29 сентября 2014
# 18:30

Сегодня в 6 часов утра в Низаминском районе совершила самоубийство 14-летняя девушка.  Об этом Vesti.Az   сообщили в Прокуратуре Низаминского района.


Гаджиева Гамер Гюлага гызы  1999 года рождения выбросилась из окна своей комнаты на 6 этаже дома № 37 по улице Бахруза Нуриева.

Сообщается, что на прошлой неделе  Гаджиева сбежала  из дома и была объявлена в розыск как без вести пропавшая. В ночь с 28 на 29 сентября сотрудники 24-го отделения полиции района нашли девушку  и примерно в три часа ночи с большим трудом вернули ее матери. Гаджиева не хотела возвращаться домой, так как была в конфликтных отношениях с матерью.

Известно, что на момент совершения суицида в доме находились мать и дядя Гаджиевой.  После того, как полицейские привели девушку домой, она заперлась в собственной комнате. Мать и дядя Гаджиевой не спали, они  беседовали о судьбе девушки, когда услышали за окном глухой стук…

По некоторым данным,  девушка была сторонницей движения готов.  Отметим, что отца у Гаджиевой нет. Она была единственным ребенком в семье.

Рамелла Ибрагимхалилова       

# 8659
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#