Араш в Москве споет «Always» без Айсель Теймурзаде

Араш в Москве споет «Always» без Айсель Теймурзаде
30 сентября 2014
# 10:00

Известный шведско-иранский певец, композитор и продюсер Араш (Arash) объявил мировое турне «One Day Tour» в поддержку четвертого студийного альбома. Как передает Vesti.Az, концерт певца состоится 3 ноября в Крокус Сити Холл ( Москва). 

Певец исполнит песни из нового альбома и свои лучшие хиты, взорвавшие чарты танцевальные «Boro Boro» и «Donya», лирические «One Day», «Broken Angel» и «Pure Love», а также «Always», с которой Араш с Айсель Теймурзаде занял третье место на Евровидении-2009 вместе.

Араш – единственный представитель иранской музыкальной культуры, добившийся широкой популярности в Европе. Благодаря его песням в европейской мейнстрим-музыке появились персидские мотивы. Мировая известность пришла к Арашу в 2005 году после выпуска дебютного альбома «Arash» (2005). Его первый сингл «Boro Boro» стал самым продаваемым в Швеции, а затем и во всем мире. Он стал гимном национальной футбольной команды Швеции в FIFA World Cup, а рейтинговый спортивный журнал Sports Illustrated внес композицию в число трех лучших песен года (2004). Араш был назван «Самым успешным новым артистом» в Каннах на The International Music Market 2005. 

Араш подтвердил свое первенство в Европе, выпустив синглы «Pure Love» (2009), «Broken Angel» (2010) и «She Makes Me Go» (2012). Композиции становятся лидерами хит-парадов всех радиостанций и телевидения Германии, Франции, Англии, Швеции, Греции, а также Америки, Канады и др. За свою музыкальную карьеру артист выпустил три сольных альбома, каждый из которых получил статус платинового.

В 2014 году Араш выпустил свой новый мега-хит «One Day», записанный с певицей Хеленой (Helena). Именно эта песня станет главной темой предстоящего концерта самого яркого представителя современной восточной танцевальной музыки в Крокус Сити Холле.

Е.Р. 

# 2918
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#