На центральных улицах и проспектах Баку два дня будет ограничено движение

<b>На центральных улицах и проспектах Баку два дня будет ограничено движение</b>
29 сентября 2014
# 17:52

С 08:00 второго по 21:00 третьего октября будет ограничено автомобильное движение на центральных улицах и проспектах Баку, сказал Тренд начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.

По его словам, для обеспечения безопасности гостей, которые будут участвовать в четвертом Международном глобальном форуме, на территории столицы планируется проведение ряда мер.

«Для участия в форуме в Баку ожидается приезд высоких должностных лиц ряда стран и международных организаций. Транспортное движение будет периодически ограничиваться и направление изменяться на административной территории столицы, где расположены отели "Fairmont Baku", "Absheron Mariott", "Four Seasons", "Hilton Baku", в районе Центра Гейдара Алиева и на прилегающих к нему улицах и проспектах, аэропортовском шоссе, проспектах Гейдара Алиева, Азадлыг и Нефтчиляр, на площади Азнефть, а также на улицах Юсифа Сафарова, Узеира Гаджибекова, Зарифы Алиевой, Расула Рзы, Мехти Гусейна, Михаила Лермонтова, Теймура Эльчина, на 10-м заводском круге и улице Гюляры Гадирбековой», - сказал Асадов.

Он посоветовал водителям заранее выбирать альтернативные дороги для движения и/или пользоваться услугами общественного транспорта.

# 2435
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#