Дэвид Хэй вернется на ринг, чтобы добиться боя с Владимиром Кличко

Дэвид Хэй вернется на ринг, чтобы добиться боя с Владимиром Кличко
29 сентября 2014
# 23:06

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй вернется на ринг до конца года с целью добиться титульного боя и отобрать звание у украинца Владимира Кличко. Об этом он рассказал ИТАР-ТАСС.

"Мы возобновим их (переговоры) позже. В любом случае, у нас очень хорошие товарищеские, приятельские отношения, - сказал глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский. - Он отличный парень, и я с удовольствием буду рад его видеть и как просто приглашенного приятеля, и как нашего боксера, который будет выступать на разных мероприятиях".

"Мне бы хотелось провести его бой в Москве. Он все-таки очень резонансный боец, один из лучших, если не лучший боксер сейчас", - добавил он.

Ранее глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский сообщил, что вскоре возобновит переговоры о сотрудничестве с Хэем.

"В конце года я вернусь на ринг. Я уже тренируюсь по полной программе и даже сейчас нахожусь в достаточно неплохой форме. Хотел бы провести свой первый бой как можно быстрее", - сказал Хэй.

Спортсмен пока не знает, кто может стать его следующим соперником.

"Очевидно, что моя цель - выйти на титульный бой. Поэтому кто бы не попался мне на этом пути, не завидую своим соперникам", - добавил собеседник.

Британец не исключил, что его промоутером уже в следующем бою может стать Рябинский.

# 2609
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#