В одной из в/ч Минобороны Азербайджана, дислоцированных в прифронтовой зоне, проведена конференция - ФОТОСЕССИЯ

В одной из в/ч Минобороны Азербайджана, дислоцированных в прифронтовой зоне,  проведена конференция - ФОТОСЕССИЯ
29 сентября 2014
# 18:56

В одной из воинских частей Министерства обороны Азербайджана, дислоцированных в прифронтовой зоне, под руководством заместителя министра Керима Велиева проведена научно-практическая конференция на тему "Актуальные вопросы морально-психологического обеспечения личного состава вооруженных сил".

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Минобороны, в конференции участвовали руководители структур МО, командиры частей и соединений, военных учебных заведений, заместители командиров по работе с личным составом, психологи, военнослужащие срочной и сверхсрочной службы.

На конференции заслушаны доклады и проведены дебаты по теме. Выступивший К.Велиев отметил, что в результате проводимых в последнее время преобразований значительно повысились моральный дух и профессионализм личного состава.

Оратор подчеркнул, что морально-психологическая подготовка - один из главных факторов боеспособности армии. Затем выступил руководитель управления морально-психологической подготовки и связей с общественностью МО Руфат Амиров.

После докладов победителям конкурсов на лучшую группу общественно-политической подготовки и лучшую пропагандистскую работу были награждены ценными подарками, а военнослужащим, отличившимся на передовой, - приз "За образцовое служение Родине".

По итогам конференции принята резолюция, принято решение опубликовать ее материалы.

# 2534
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#