Звезда российской эстрады: «Давайте, мы передадим дяде Намику огромный привет!»

Звезда российской эстрады: «Давайте, мы передадим дяде Намику огромный привет!»
29 сентября 2014
# 16:02

Звезда российской эстрады,  экс-участница «золотого состава» «ВИА ГРА» Вера Брежнева выступила с концертом в Тбилиси на сцене развлекательного центра «Shangri La».  Как передает Vesti.Az, по приглашению организаторов концерта, на мероприятие были приглашены и некоторые азербайджанские журналисты.

Вера Брежнева представила в Тбилиси музыкальное live-шоу, состоящее из супер-хитов и новых песен в сопровождении танцевального коллектива.

С самого выхода артистка дала понять зрителю, что она простая, интересная и близкая. Поприветствовав грузинскую публику, певица предложила всем танцевать и веселиться.

Заводное пение и гибкость в танце Брежневой не оставили равнодушным никого, и все устремились на танцпол. Певица решила пригласить на сцену всех желающих девушек, которые должны были представить себя в роли солисток группы «ВИА ГРА», в составе которой раньше пела Вера, и исполнить всеми любимую песню «Бриллианты». Желающих оказаться на одной сцене со звездой оказалось  много.

Певица во время выступления спустилась со сцены к гостям и предложила подпеть мужчине эту песню. Продолжив припев песни, молодой мужчина сказал: «Лучшие друзья девушек - это азербайджанцы, а не бриллианты».

Практически каждую песню Веры Брежневой гости вечера исполняли в унисон с ней, а специальный музыкальный подарок для поклонников – украинскую народную песню «Ты ж мене пидманула» она исполнила в дуэте с одним из самых активных в фан-зоне поклонников.

Завершала свою концертную программу Вера Брежнева композициями  «Хороший день» и «Любовь спасет мир», пожелав всем присутствующим на шоу гостям «любви, хороших дней, хороших ночей и всего хорошего».

Час выступления «ВИА ГРА» российской эстрады пролетел молниеносно. Но ее яркое выступление еще надолго запомнится грузинским зрителям.

Перед концертом российская певица встретилась с азербайджанскими журналистами. Узнав, что мы из Баку, певица с радостью ответила на наши вопросы и отметила, что очень любит Баку, и с удовольствием готова снова приехать к нам в гости.

«Я очень  хочу приехать в Азербайджан. Вы знаете, у нас там очень много мест, где еще не выступали. В последний раз я там выступала в 2013 году в отеле Sea Breeze, а в апреле текущего года я побывала у вас с частным визитом. Вот сейчас, конечно, очень хочется к вам приехать, погулять  пока еще не холодно».

- Бакинская публика у нас взыскательная. Если какой- то стандартный набор требований у вас самой себе, при помощи которого вы выступаете перед бакинской публикой?

- Вы знаете, я  сама к себе очень требовательная, это вне зависимости от публики и количеств людей на концерте. Я не могу сказать, что я что-то другое требую перед собой для выступления перед азербайджанской публикой, кроме того, что, безусловно, и обязательно перед выступлением я должна сказать им «салам».

- Вы сегодня грузинским журналистам сказали, что вам импонируют мужчины Грузии и Италии. А вот про азербайджанских мужчин вы промолчали…

- Я очень смеялась,  когда в прошлый раз летела в Баку и практически 70 процентов мужчин были с усами. Если в советское время было бы у меня столько усатых мужчин, то я просто бы растаяла (смеется). У меня есть знакомые, друзья-азербайджанцы. У нас очень теплые отношения. Правда, пока у меня не было такого, чтобы искра симпатии вспыхнула между мной и азербайджанским мужчиной.  

- У вас такая возможность еще будет…

- (Смеется)  Еще в детстве у нас были семейные друзья из Баку. Его звали дядя Намик. Он работал водителем маршрутки и  все время меня возил бесплатно, когда у меня не было денег. Я всегда ему была благодарна за его доброту. Давайте, мы передадим дяде Намику огромный привет! Спасибо большое за то, что бесплатно возил меня, когда у меня не было денег на маршрутку и на такси.

- С кем из азербайджанских исполнителей вы знакомы?

- Кроме, Эмина Агаларова я никого не знаю, так как ваши исполнители работают больше на территории Азербайджана. Но есть у вас яркая пара, благодаря которой

вы победили на «Евровидение 2011»  - Эльдар и Нигяр. Действительно, они молодцы. Правда, наши пути с ними еще нигде не пересекалась. 

- Многие российские звезды приезжают к нам и  снимают клипы. У вас нет таких  планов?

- Вы подсказали мне идею, и я обязательно ею воспользуюсь (смеется).

Напоследок певица с удовольствием согласилась сфотографироваться с азербайджанскими журналистами и гостями.

Егяна Рзаханова 

# 15361
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#