При страшном ДТП с участием свадебного кортежа в Азербайджане погибли 9 человек - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

При страшном ДТП с участием свадебного кортежа в Азербайджане погибли 9 человек  - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО  - <span style="color:red;">ВИДЕО
29 сентября 2014
# 14:59

Сегодня в полуденные часы в селе Шах-Солтанлы Гёйчайского района Азербайджана, на 193-м километре автомагистрали Баку-Шамахы-Евлах автомобиль Mercedes с госномерами 90-BP-886, двигавшийся в свадебном кортеже, выехал на противоположную полосу и врезался в шедший навстречу автомобиль Mitsubishi Pajero с госномерами 23-BX-232.

Как передает АПА, в результате аварии погибли четыре человека, из которых трое женщин. Еще четверо получили тяжелые ранения, которые доставлены в больницы близлежащих городов Агсу и Гёйчай.

Дорожная полиция ведет разбирательство.

***** 

Число жертв в аварии на автомагистрали Баку-Шамахы-Евлах достигло 9 человек. Из шестерых раненых, которые были доставлены в больницы гг. Агсу и Гойчай, пятеро скончались. Шесть тел доставлены в отдел Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии Агсуинского района, а три тела - Гойчайского района. Один раненый в тяжелом состоянии остается в реанимационном отделении гойчайчской районной больницы. Дорожная полиция ведет разбирательство инцидента.

# 10050
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#