[b]Посол Южной Кореи в Азербайджане наградил кяльбаджарских школьников[/b] - ФОТОСЕССИЯ

[b]Посол Южной Кореи в Азербайджане наградил кяльбаджарских школьников[/b] - ФОТОСЕССИЯ
28 сентября 2014
# 03:33

27 сентября посол Республики Корея в Азербайджане Чои Сук-Ин посетил поселок, разбитый для вынужденных переселенцев в Гяндже.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на АзерТАдж, дипломат побывал в некоторых семьях вынужденных переселенцев, принял участие в проходившем в поселковой школе номер 11 мероприятии, посвященном итогам конкурса сочинений и рисунков на тему «Дети хотят мира».

На мероприятии состоялось награждение школьников, победивших в конкурсе. Посол Чои Сук-Ин вручил обладателям второго и третьего места школьные принадлежности, победителю - планшет, а школе - плазменный телевизор с большим экраном.

Выступившие директор школы Ализаман Гараев, заведующий районным отделом образования Махъеддин Абдурахманов, заместитель по гуманитарным вопросам главы Исполнительной власти района Айтадж Рустамзаде рассказали о значении мероприятия, выразили признательность послу Кореи в Азербайджане за внимание и заботу.

После окончания церемонии награждения школьники на обеде, устроенном посольством Кореи в Азербайджане, отведали национальные корейские блюда пулькоги и кимчи.

# 2469
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#