«Перед тем, как выйти в финал шоу «India's Best Cine Stars Ki Khoj» мне сделали укол» - ФОТОСЕССИЯ

«Перед тем, как выйти в финал шоу  «India's Best Cine Stars Ki Khoj» мне сделали укол» - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
26 сентября 2014
# 20:00

Оксана Расулова - единственная азербайджанка, которая приняла участие в проекте шоу талантов «India's Best Cine Stars Ki Khoj» и победила. Наверняка, многие не ожидали, что Оксана сможет вернуться с победой в Азербайджан. Но она это сделала и доказала всем, что в жизни все возможно, если только захотеть. Кстати, о ее победе писали и турецкие СМИ.

Оксана Расулова поделилась с Vesti.Az о своих впечатлениях.

- Оксана, расскажи, как все прошло…

- Было  сложно бороться за главный приз. Перед финалом  я сильно заболела, температура была под 40 градусов. Мне сделали укол, и только после этого я смогла выйти на сцену.

В финале я исполнила два танца. Первый танец на песню «Машаллах», который будет продемонстрирован  завтра на телеканале ZEE TV. А второй танец  я исполнила с ведущий  шоу Гусейном.  Как отметил состав жюри, это был  самый лучший танец во всем шоу с ведущим.

Я победила, и очень счастлива. Честно говоря, я даже не ожидала, что смогу стать победительницей. Спасибо всем, кто меня поддерживал. Эта победа Азербайджана.

- Каков был главный приз проекта?

- Участие в фильме известного индийского режиссера, сценариста, продюсера и актера  Махеша Бхатта.  Для меня это самый главный приз. Я об этом всю жизнь мечтала. Скоро  пройдет кастинг.  Есть вероятность, что  если я подойду, то могу получить главную роль. Но для меня это не самое главное, а то, что в любом случае я снимусь в его фильме.

Кроме того, каждому финалисту вручили награды. Мне также вручили награду, как самое красивое лицо шоу талантов.

Что самое интересное, победили в проекте двое - я и индийский парень Саед Мамум.  Состав жюри был восторге, когда увидели видеоролик, присланный мне моими родными из Баку и представителями моей группы Chandramukhi dance group. Они отметили, что у нас маленький Дубай и очень хотят приехать к нам. Я их пригласила.

- Оксана, когда ты планируешь вернуться в Баку?

- Через две недели я буду в Баку. Встречусь с представителями СМИ и презентую свой новый клип, который я ранее не успела презентовать. В клипе снималась моя фанатка, которая потом трагически погибла. Этот клип я посвящаю ей.

- Затем обратно в Индию?

- Да. У меня подписан контракт на три года.

Егяна Рзаханова

# 12027
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#