[b]Стали известны требования Елены Ваенги для выступления в Баку[/b]

[b]Стали известны требования Елены Ваенги для выступления в Баку[/b]
25 сентября 2014
# 17:02

Стали известны некоторые подробности предстоящего концерта российской певицы Елены Ваенги в Баку, во Дворце Гейдара Алиева 28 сентября.

Как сообщили Vesti.Az организаторы концерта, из-за плотного концертного графика, Елена Ваенга приезжает в Баку всего лишь на один день, ее самолет прилетает ночью в день концерта, а улетает рано утром, сразу же после шоу. С ней группа музыкантов из 16 человек, все выступление только в «живую» и со своим оркестром. Зрителей ждет по-настоящему большой концерт и любимые песни в исполнении певицы.

Местом своего проживания в Баку исполнительница выбрала брендовый отель «Fairmont», это будут лучшие апартаменты отеля с шикарным видом, а передвигаться по городу Елена будет на автомобиле «Мерседес» представительского класса с водителем, обязательно одетым в белую рубашку и галстук.

В райдере певицы обязательны свежевыжатые соки, мед, молоко, бульон из индейки, черный чай, кофе, сахар, мясная нарезка, сыры, овощи, фрукты, ягоды, сухое красное и белое вино, лучшая гримерная комната Дворца Гейдара Алиева и многое, многое другое.

Начало концерта в 20:00, директор певицы особенно попросил обратить внимание бакинских зрителей на своевременный приход на концерт.

# 4091
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#