В Барде сын убил мать и сбежал из дома

В Барде сын убил мать и сбежал из дома
3 ноября 2009
# 11:35
Вчера около 23.00 часов в Барде на улице Низами, дом № 155 произошло чудовищное убийство. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел, житель города Барда, Гараев Ниджат Эльмидар оглу (1986 года рождения) уроженец Кельбаджарского района убил свою мать Новрузову Земфиру Акбер кызы (1963 года рождения).

Как заявил в беседе с корреспондентом Vesti.Az прокурор Бардинского района Рагим Рагимов, преступление произошло на почве ревности.

«Сын нанес матери ножевые ранения, от которых она скончалась по дороге в больницу. Сразу же после преступления Ниджат Гараев сбежал с места происшествия. Об убийстве в полицию сообщили соседи Гараевых. В результате проведенных оперативно-розыскных мер сотрудниками полиции, Н.Гараев был задержан», - сообщил Р.Рагимов.

По словам прокурора, в момент убийства мать и сын были дома одни.

«Отец семейства, по имеющейся у нас информации, проживает отдельно. Разведены они или нет, пока мы это выясняем. В момент преступления в доме также отсутствовала супруга Ниджата», - подчеркнул Р.Рагимов.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1 УК АР (умышленное убийство). Следственная группа продолжает расследование на месте убийства.

Вафа Фараджова
# 632
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#