[b]Менеджер «Зенита» до смерти избил жену[/b]

[b]Менеджер «Зенита» до смерти избил жену[/b]
23 сентября 2014
# 15:04

В Петербурге менеджера по работе с ветеранами футбольного клуба «Зенит», чемпиона СССР Владимира Долгополова подозревают в убийстве жены. Как передает Vesti.az со ссылкой на РСН, по версии следствия, 52-летний мужчина избил до смерти супругу во время ссоры. Об этом сообщил «Русской службе новостей» старший помощник руководителя управления по связям со СМИ ГУ СК по Петербургу Сергей Капитонов.

«Владимир Долгополов подозревается в том, что в ночь на 18 сентября в одной из квартир дома №51 корпус 1 по Дунайскому проспекту в ходе бытовой ссоры со своей женой жестоко избил её, в результате чего потерпевшая скончалась на месте происшествия», – сказали в следственном комитете.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть протерпевшего».

Владимир Долгополов стал чемпионом СССР в составе «Зенита» в 1984 году. В 2007–2009 годах работал в петербургском клубе начальником по работе с болельщиками, после чего занял пост менеджера по работе с ветеранами клуба.   

# 2263
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#