Известный азербайджанский журналист за день до свадьбы дочери попал в аварию

<b>Известный азербайджанский журналист за день до свадьбы дочери попал в аварию</b>
22 сентября 2014
# 18:00

Известный азербайджанский журналист, председатель Лиги демократических журналистов Ядигяр Мамедли перенес автомобильную аварию, которая произошла два дня назад в Баку. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на lent.az.

Как сообщил lent.az сам журналист, на пересечении улиц Низами и К.Сафаралиевой автомобиль "ВАЗ-2107" на высокой скорости проехал на красный свет и врезался в автомобиль BMW, управляемый Я.Мамедли.

В результате его автомобиль перевернулся и пришел в негодность, но сам журналист отделался легкой травмой. Как затем выяснилось, нарушитель перед этим совершил другую аварию и скрылся с места происшествия.

Я.Мамедли был срочно доставлен в больницу, где ему поставили диагноз «черепно-мозговая травма».

По словам следователя 22-го отделения полиции Насиминского района Самира Алекперли, назначена автоэкспертиза, известна личность другого водителя: "Пока идет расследование, и я не могу сказать, кто виновен в аварии".

Отметим, что на следующий день состоялась свадьба дочери Я.Мамедли, на которой он никому о случившемся не сказал. Он проходит курс лечения, и никакой опасности для жизни нет.

# 3074
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#