Армянский политик: «Власти демонстрируют неискренний патриотизм»

Армянский политик: «Власти демонстрируют неискренний патриотизм»
22 сентября 2014
# 22:04

Власти Армении демонстрируют неискренний патриотизм.Как передает Armenia Today об этом на пресс-конференции заявил лидер партии «Демократическая Родина» Петрос Макеян.

По его словам, руководство Армении и  депутаты НС дали недостойную оценку  по поводу эскалации на карабахско-азербайджанской границе. “Мы вновь стали свидетелями грязного неискреннего патриотизма и имитационных действий властей официального Еревана”,- считает Макеян. “Власти Армении делают популистские заявления вокруг напряженности на границе и   возобновления войны.  Высокопоставленные чиновники выдают желаемое за действительное”, - отметил  лидер партии «Демократическая Родина».

Макеян убежден, что между властями Армении и народом ничего общего нет, чтобы смогло объединить их в трудный для страны момент. «О каком единстве может идти речь, если между  униженным, бедствующим армянским народом и коррумпированной, криминально -олигархической властью нет ничего общего. О каких отношениях мы можем говорить между генералами-олигархами и простыми военнослужащими? - сказал политик.

По его словам, в случае если, глава государства повернется лицом к народу, услышит его, проведет  справедливые  и прозрачные внеочередные президентские и парламентские выборы, тогда  жители Армении смогут встать на ноги и в стране наступит порядок и справедливость.

# 2522
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#