Фонд развития науки при президенте Азербайджана объявил конкурс на соискание 6-го гранта

Фонд развития науки при президенте Азербайджана объявил конкурс на соискание 6-го гранта
22 сентября 2014
# 14:55

В Фонде развития науки при президенте Азербайджана проведена встреча с победителями конкурса на соискание 5-го гранта мобильности. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Фонда, исполнительный директор фонда Эльчин Бабаев сделал рекомендации по управлению проектами, сбору документов для их регистрации и финансирования, обсуждены условия будущих договоров.

На встрече объявлен также конкурс на соискание 6-го гранта, предусматривающего участие в научных мероприятиях и краткосрочные стажировки за рубежом с 12 января по 30 мая будущего года.

Общая сумма финансирования этого гранта составляет 100 тыс. манатов. Отметим, что с 6-го гранта ФРН вводит новые условия для соискателей грантов мобильности: теперь требуется письменное согласие руководителя учреждения, в котором соискатель работает, приглашения на участие в форумах и стажировках должна направляться на имя фонда, а для участия в мероприятиях, проводимых в странах за пределами русскоязычного пространства и Турции, следует представлять документ, удостоверяющий владение английским. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 22 сентября по 22 октября.

# 1841
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#