В Ереване внук убил свою бабушку, а затем расчленил и сжег ее тело

<b>В Ереване внук убил свою бабушку, а затем  расчленил и сжег ее тело</b>
22 сентября 2014
# 16:55

Житель Еревана ограбил и избил до смерти собственную бабушку, а затем расчленил и сжег ее тело.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Armtoday.info, 16 сентября в 20:00 мужчина, явившийся в отделение полиции Центра, сообщил, что его мать – Сильва Галстян 1946 г.р., 15 сентября вышла их дома и не вернулась. По факту 17 сентября было возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 ст. 104 УК Армении.

20 сентября благодаря предпринятым оперативно-розыскным и следственным мероприятия выяснилось, что 15 сентября в районе 19:00 внук Сильвы Галстян  - Альберт Момджян 1991 г.р. в квартире по адресу  ул. Е.Кохбаци -1 кв.55, применяя опасное для жизни насилие, нанес несколько ударов С.Галстян и лишил ее жизни. После чего он выкрал принадлежащие ей золотые и бриллиантовые изделия общей стоимостью порядка 8 млн. драм.  С целью скрыть следы преступления Момджян в ночь на 16 сентября на принадлежащем ему автомобиле «Тойота Прадо»  перевез тело С.Галстян в Арташатский район, где на прилегающей в дороге территории сжег тело.

В тот же день тело Сильвы Галстян было обнаружено в указанном месте. Тело было расчленено, сожжено и растерзано животными. Назначены экспертизы.  Альберту Момджяну предъявлены обвинения по признакам п. 8 ч.2. ст. 104 и п.1 ч.3 ст. 175 УК Армении.  Альберт Момджян задержан. Ведется следствие.

# 3279
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#