Состоялся IV съезд азербайджанских студентов-отличников Фонда РВАК

Состоялся IV съезд азербайджанских студентов-отличников Фонда РВАК
22 сентября 2014
# 11:35

Фонд развития и возрождения азербайджанской культуры (РВАК) вновь собрал своих студентов на ежегодный съезд азербайджанских студентов-отличников. На этот раз встреча прошла 21 сентября в офисе Фонда РВАК.


Как передает Vesti.Az, мероприятие проводил директор Фонда РВАК Шамиль Тагиев, помощник Биннат Бунядов и руководитель учебного отдела по работе со студентами Махнур Сафиева, которые поблагодарили всех отозвавшихся на приглашение посетить съезд.

Директор огласил список получателей стипендии от Фонда по итогам летний сессии и высказал надежду на дальнейший рост числа азербайджанских студентов-отличников российских вузов – несомненной гордости Азербайджана.

На собрании было предложено внести идеи по развитию деятельности Фонда и дружественных объединений. Студенты выразили пожелание организовать социальную волонтерскую деятельность. Актуальным вопросом стало обсуждение развития школы выходного дня «Идрак» с преподаванием азербайджанского, русского, арабского, испанского и английского языков, а также истории Азербайджана.

Отметим, что новый учебный год в воскресной школе «Идрак» начнется в субботу 27 сентября. На открытие школы лично приедет исполнительный директор Всероссийского Азербайджанского Конгресса (ВАК) Ильгар Гаджиев.

# 2156
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#