Путин: «Включение Армении в ЕАЭС выведет на новый уровень сотрудничества»

Путин: «Включение Армении в ЕАЭС выведет на новый уровень сотрудничества»
21 сентября 2014
# 18:00

Президент России Владимир Путин поздравил армянского президента Сержа Саргсяна с Днем независимости Армении, подчеркнув, что включение Армении в евразийскую интеграцию позволит выйти на новый уровень сотрудничества, сообщила пресс-служба Кремля.

 «Глава российского государства отметил, что российско-армянские отношения, опирающиеся на многовековые традиции дружбы, взаимного уважения и культурной близости, успешно развиваются в духе союзнического партнерства. В.В.Путин также подчеркнул, что подключение Армении к евразийскому интеграционному проекту позволит вывести на качественно новый уровень взаимовыгодное сотрудничество в политической, торгово-экономической, научно-технической и гуманитарной областях», - говорится в сообщении, которое цитирует РИА Новости.

Также Путин выразил уверенность в дальнейшем наращивании всего комплекса двусторонних связей России и Армении, эффективной координации усилий в решении актуальных вопросов региональной и международной повестки дня в интересах стран, передает «Взгляд».

# 4233
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#