[b]Главный тренер «Сент-Этьена»: «Карабах» - один из фаворитов нашей группы[/b]

[b]Главный тренер «Сент-Этьена»: «Карабах» - один из фаворитов нашей группы[/b]
19 сентября 2014
# 22:05

Главный тренер «Сент-Этьена» Кристоф Гальтье поделился впечатлениями после матча против «Карабаха» в групповом турнире Лиги Европы. Напомним, что матч закончился вничью – 0:0.

«Я доволен действиями игроков своей команды. Ребята старались, правда, не все, к сожалению, получалось. Главное, что практически не ошибались. Во втором тайме соперник здорово прибавил, и нам пришлось больше внимания уделять обороне.

Нельзя сказать, что «Карабах» меня сегодня удивил, так как мы хорошо изучили игру оппонентов до матча. Никакой недооценки с нашей стороны быть не могло, так как я предупреждал своих подопечных о том, что соперник заслуживает уважения.

Мой визави избрал грамотную тактику на игру. Рад, что мы не пропустили, ибо «Карабах» имел несколько возможностей открыть счет. Считаю, эта команда достойна статуса одного из фаворитов группы. Я и до этого отмечал, что высоко ее оцениваю. Нам же теперь предстоит подготовиться так, чтобы лучше сыграть с «Днепром» во втором туре», - цитирует Гальтье официальный сайт УЕФА.

# 3120
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#