[b]«Я скорее буду улицы подметать, чем извинюсь перед Натаван Хабиби»[/b]

[b]«Я скорее буду улицы подметать, чем извинюсь перед Натаван Хабиби»[/b]
19 сентября 2014
# 11:07

Вчера в Бакинском суде по делам о тяжких преступлениях завершилось рассмотрение иска азербайджанской певицы Натаван Хабиби к продюсеру Тариху Алиеву  (Толик) об оскорблении чести и достоинства и подрыве деловой репутации, передает Vesti.Az.  

Как сообщил в социальной сети Толик, суд вынес решение о том, что он должен на своей странице извиниться перед истицей и сохранить эту запись в течение  10 дней. Ответчик выразил намерение обжаловать это решение в Апелляционном суде.

«Я скорее буду улицы подметать, чем извинюсь перед певицей, которая дала концерт в день оккупации Лачинского района»,- написал в соцсети Толик.

В свою очередь продюсер Зорик, он же Зохраб Агаев удалил все оскорбительные записи в социальной сети и отметил, что больше не хочет знать такую певицу, как Натаван Хабиби.

«Это не значит, что я испугался и удалил все записи. Просто мои близкие друзья - певицы Раксана и Хатира Ислам попросили меня прекратить эту бессмысленную склоку. Я не собираюсь ни перед кем извиняться»,- написал Зорик.

Напомним, что продюсеры Толик (Тарих Алиев),  Зорик ( Зохраб Агаев) и народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова в социальной сети обвиняли  Натаван Хабиби в том, что она - армянка, и писали нецензурную брань в адрес певицы.

Е. Гашимова

# 4951
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#