Президент Азербайджана принял премьер-министра Черногории - ФОТО

<b>Президент Азербайджана принял премьер-министра Черногории</b> - ФОТО
18 сентября 2014
# 14:48

18 сентября президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с премьер-министром  Черногории Мило Джукановичем.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, вначале состоялась встреча президента Ильхама Алиева с премьер-министром Мило Джукановичем один на один.

На встрече было выражено удовлетворение развитием двусторонних отношений между  странами, подчеркнуто, что для развития связей в различных направлениях, в том числе в области энергетики, инфраструктуры, банковского сектора, туризма и других сферах, есть хороший потенциал.
Затем встреча была продолжена в расширенном составе.

Президент Азербайджана выразил удовлетворение в связи с тем, что двусторонние дружественные отношения между Азербайджаном и Черногория охватывают различные сферы и динамично развиваются.

Отметив значение взаимных визитов на высоком уровне в развитии двусторонних отношений, глава государства довел до внимания значение визита делегации во главе с премьер-министром  в Азербайджан с точки зрения обсуждения вопросов, связанных с развитием наших связей.

Премьер-министр Мило Джуканович поблагодарил президента Азербайджана за дружественное отношение к Черногории. Подчеркнув, что является свидетелем произошедших за истекший период в нашей стране процессов динамичного развития, премьер-министр сказал, что это развитие произвело на него глубокое впечатление.

Мило Джуканович подчеркнул, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Черногорией  вызывают удовлетворение

# 2147
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#