® Оплата услуг Азерсу стала доступна в терминалах ExpressPay

<font color=red>&#174; </font>Оплата услуг Азерсу стала доступна в терминалах ExpressPay
18 сентября 2014
# 10:48

Оплата счетов по абонентским кодам поставщика коммунальных услуг Азерсу, стала доступна в терминалах ExpressPay. Отныне клиенты могут оплатить счета за потребление воды через терминалы. В ближайшем будущем в терминалах будет возможно также оплатить услуги Азерсу по Смарт Картам.

На данный момент посредством терминалов можно оплатить платежи Expressbank (оплата кредитов, пополнение депозитного и текущего счетов, пополнение счета банковской карты в режиме онлайн), услуги мобильного оператора Bakcell и NarMobile, счета поставщика коммунальных услуг АзерЭнержи, цифровое вещание кабельного телевидения и интернет KATV1 и SNTV (Сумгайыт), услуги интернет провайдеров Data plus и Qlobal Networks, также онлайн игры, социальные сети и другие услуги.

Следует отметить, что в ближайшее время на терминалах, начавших функционировать в мае 2014 года, станут доступны оплаты услуг еще нескольких компаний. Среди них коммунальные услуги, мобильная связь, кабельные ТВ, интернет провайдеры и т.д.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 5 – в городах Гянджа, Мингечевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80-ти банкоматов и терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в  Информационный центр, позвонив  по номеру 132, посетить сайт  www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

# 2414
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#