В Баку состоится «Адреналин фестиваль» с участием мировых звезд

В Баку состоится «Адреналин фестиваль» с участием мировых звезд
18 сентября 2014
# 10:24

В «Baku Crystal Hall» 1 ноября состоится «Адреналин фестиваль» с участием знаменитых мировых исполнителей и диджеев.

Как передает Vesti.Az, в концертной программе примет участие Николь Шерзингер,  Уильям Адамс, Аллен Пинеда Линдо и Redfoo.

Уильям Адамс, более известный под псевдонимом will.i.am- американский рэпер, мультиинструменталист,  актёр и музыкальный продюсер, один из создателей и лидер хип-хоп группы The Black Eyed Peas, владелец лейбла will.i.am music, филантроп, креативный директор корпорации Intel и компании 3D Systems.

Аллен Пинеда Линдо — филиппино-американский рэпер, музыкальный продюсер, также известный как участник коллектива Black Eyed Peas, выступающий под псевдонимом apl.de.ap("Apple D Ap").

Биография ди-джей Redfoo как музыканта началась еще в 1997 году, однако его концерты были достаточно редки. Сначала рэпер входит в состав хип-хоп группы с Dre Kroon, у них выходит один альбом и группа распадается. Некоторое время музыкант находится в свободном полете. И уже в 2004 году музыка DJ Redfoo набирает обороты. Он работает с известными рэперами, и даже совместно Tech N9ne и Figgkidd записывает MP3-хит «I Gotta Know». В 2006 году дядя и племянник решают объединить усилия и появляется знаменитый на вест мир дуэт LMFAO (Redfoo). В 2011 году дуэт записывает второй альбом «Sorry for Party Rocking» и первый сингл этого альбома становится самым популярным. Он занимает первые строчки хит-парадов США, Канады, Великобритании и ещё десяти стран. В 2012 году появляются фото LMFAO (Redfoo) с Пэрис Хилтон и DJ Afrojack.

Николь Шерзингер- американская поп/R&B-певица, танцовщица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса и фотомодель филиппино-гавайско-русского происхождения, больше всего известная как вокалистка группы The Pussycat Dolls.

# 2948
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#