[b]Преподаватель запер студента на трое суток в аудитории[/b]

[b]Преподаватель запер студента на трое суток в аудитории[/b]
17 сентября 2014
# 20:32

Студент вологодского вуза провел три дня в запертой аудитории, где его оставил преподаватель, возмутившийся несогласием по поводу ведения совместного бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, с заявлением в полицию обратился дедушка 23-летнего студента. "Как рассказал сам молодой человек, он находится в академическом отпуске и пришел на встречу с преподавателем, который по совместительству был его партнером по бизнесу", - говорится в сообщении.

Преподаватель предложил студенту провернуть аферу, но юноша отказался, и тогда педагог запер студента в учебном помещении, где проходила беседа, передает Интерфакс.

"Преподаватель оставил студенту бутылку воды и пирожок. Мобильного телефона с собой у молодого человека не было. Он не мог покинуть аудиторию из-за решеток на окнах, а дверь была заперта. Студента обнаружила сторож", - рассказали в УМВД.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное лишение свободы", его материалы направлены в суд. Преподавателю грозит до двух лет лишения свободы.

# 2523
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#