Скандальная свадьба звезды Playboy

Скандальная свадьба звезды Playboy
17 сентября 2014
# 03:02

Известный своими эксцентричными поступками австрийский миллиардер Рихард Люгнер женился на звезде Playboy Кэти Минц. Свадебная церемония, которая носила легкий флер скандальности, прошла с невообразимым размахом, передает  Vesti.Az со ссылкой на dni.ru.

81-летний Рихард Люгнер остался верен себе даже в вопросах интимного характера, в частности, подготовки к свадебному торжеству. Люгнер, являющийся одним из организаторов знаменитых балов в Венской опере сыграл свадьбу не где-нибудь, а в знаменитом венском дворце Шенбрунн, в котором без малого полторы тысячи комнат и залов. Но самое главное (и скандальное) во всей этой истории, что избраннице Рихарда Люгнера – Кэти Шмиц – только 24 года. Модель Playboy на 57 лет моложе супруга, с которым она познакомилась в феврале этого года, а обручилась в августе.

Сам Люгнер считает разницу в возрасте со своей юной возлюбленной "несущественной". "За исключением большой разницы в возрасте, мы идеально подходим друг другу", – сообщил в недавнем интервью счастливый новобрачный.

Как сообщает Daily Telegraph, свое немалое состояние Рихард Люгнер сделал в строительном бизнесе. В Австрии он также известен как владелец громадного шопинг-центра – Люгнер-Сити. Еще Рихарда Люгнера знают как одного из организаторов традиционных балов в Венской опере, на которые он порой приглашает женщин с сомнительной репутацией. Чего стоит его дама на позапрошлогоднем балу, которой была подруга Сильвио Берлускони Карима Маруг по прозвищу Руби. Компанию Люгнеру на балу в опере также составляли в разное время Рэйчел Уэлч, Памела Андерсон, Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян. Отныне ему придется ходить в оперу только с молодой женой.

Между тем новоиспеченная фрау Люгнер уже сменила фамилию на своей страничке в Facebook с девичьей Минц. До замужества она работала в клубе Playboy в Кельне и появилась на обложке одного из номеров немецкого издания этого мужского журнала в прошлом году

# 3445
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#