Шарлиз Терон привезла эротическую фотосессию из столицы Турции

Шарлиз Терон привезла эротическую фотосессию из столицы Турции
13 апреля 2009
# 22:00
Когда мы добрались до Будапешта, это было как на Каннском кинофестивале, я никогда не видела ничего подобного", передает Vesti.Az со ссылкой на fark.ru.

Так 32-летняя актриса, обладательница Оскара Шарлиз Терон описала в интервью свой визит в Турцию. Вместе со своим бойфредом, актером Стюартом Тоунсендом (Stuart Townsend), она побывала на Международном Стамбульском кинофестивале (Istanbul International Film Festival).

Газета The Daily Mail отмечает, что "белокурая обладательница Оскара", рассказывая о поездке, которая ей так понравилась, не менее трех раз обозвала Стамбул Будапештом. Под конец она упомянула турецкий базар, на котором они прикупили турецких ковров, на память о Будапеште.

Как замечал по поводу географии воспитатель маркиза Колена в вольтеровской повести "Жанно и Колен" (1764), "а на что она?.. Когда маркиз пожелает отправиться в свои поместья, неужели почтари не найдут дороги? Будьте покойны, не заблудятся". Этот пассаж вошел в пьесу Фонвизина "Недоросль": "География наука не дворянская").

Поклонникам Шарлиз Терон эти милые ошибки в географии компенсировала ее фотосессия из Турции. Блог IDontLikeYouInThatWay, опубликовавший фото, приводимые ниже, обрушился на систему образования: "Обидно, что миллионы афро-американцев, так же как Шарлиз, получают посредственное образование из-за бедного финансирования городских областей. Шарлиз не знает географию, потому что обнаглевшие белые школы получают лучших преподавателей".
# 2612
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#