В Таиланде убита пара туристов из Великобритании

В Таиланде убита пара туристов из Великобритании
16 сентября 2014
# 03:29

Утром в понедельник на пляже острова Кох Тао в Таиланде были обнаружены тела двух молодых туристов из Великобритании со следами насильственной смерти, сообщает The Independent.

Обнаженные тела 23-летней девушки из Грейт-Ярмута и 24-летнего молодого человека из Джерси с "ужасными" ранами головы были обнаружены на окровавленном пляже, неподалеку от места, где накануне ночью проходила вечеринка.

Как переедает INTERFAX рядом с телами была обнаружена их одежда, а также мотыга, по всей видимости, послужившая орудием убийства.

По словам полиции Таиланда, они не сомневаются, что произошло именно убийство. "У мужчины разрублен затылок и боковая часть головы, а у женщины лицо. Это невероятно жестоко", - сказал корреспонденту Associated Press шеф местной полиции Прачум Руангтонг.

В настоящее время у правоохранительных органов нет подозреваемых, и они просматривают записи с камер видеонаблюдения из расположенных неподалеку ресторанов, магазинов и отелей.

Также сообщается, что жители Кох Тао по собственной инициативе блокировали все пристани на острове и не выпускают никого на материк во избежание побега преступника. Население Кох Тао составляет две тысячи человек, большинство из которых живет за счет туризма.

# 1881
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#