В Армении началась «охота на ведьм»: квартира дороже мертвого участника Карабахской войны

В Армении началась «охота на ведьм»: квартира дороже мертвого участника Карабахской войны
15 сентября 2014
# 17:25

Армения ввергнуто в средневековье. Многие помнят, как в Европе в средние века была в моде отвратительная смертельная игра под названием «охота на ведьм».

В Армении взяли эту моду на вооружение, не забыв при этом, модернизировать эту средневековую традицию. Я бы даже сказал, что в этом гнусном деле нынешние армяне переплюнули  средневековых инквизиторов. В этой «процветающей» стране решили, что переловили и отправили на казнь всех «ведьм», и взялись за…мертвецов. И эту миссию на себя взяли «доблестные» сотрудники правоохранительных органов Армении.

И что примечательно, армянские полицейские начали охоту за трупами негодяев, которые принимали активное участие в оккупации азербайджанских территорий. Правда, армяне свою падаль называют ветеранами Карабаха, но суть дела от этого не меняется.

Итак, как передают армянские СМИ, 11 сентября сотрудник отдела полиции ереванского района Нор Норк ворвался в арендуемую квартиру скончавшегося 30 августа ветерана Карабаха Гарника Хчеяна с целью его задержания, сообщает «Предпарламент».

В заявлении инициативы говорится, что в квартире находилась только дочь Хчеяна, студентка.

«Это в случае, когда новость о смерти знаменитого командира отряда, действовавшего в Варденисе и во всей Армении, попала в прессу и соцсети, а на похоронах в Варденисе присутствовало множество людей», – в частности, говорится в сообщении.

«Предпарламент» напоминает, что преследования полицией Хчеяна начались после того, как он в ходе суда над полковником запаса Володей Аветисяном ответил судье, оскорбившего его и достоинство других ветеранов Карабаха.

«Этот подлый поступок полиции свидетельствует о бесчеловечности и в то же время бездарности режима.

Секретариат Предпарламента осуждает неуважение к памяти ветерана и террор в отношении членов семьи, а также действия, оскорбляющие их достоинство, и напоминает режиму и его слугам, что они ответят перед народом и законом », – в частности, говорится в заявлении.

Честно говоря, мне непонятно возмущение «Предпарламента». Ну ворвался полицейский в дом, ну искал человека, которого похоронили 12 дней назад, и что с этого? В чем проблема, хаи? В конце концов, армянский полицейский не изнасиловал же дочку трупа, а ведь мог бы. Хотя, скорее всего, не мог, физиологически не мог, иначе, армянский страж правопорядка не удержался бы от такого соблазна.

Еще один момент, который у нормального человека может вызвать смех. В заявлении отмечается, что «режим ответит перед народом и законом». Я не знаю, в этом сброде под названием «Предпарламент» есть адекватные люди? О каком законе, перед которым, якобы, режим Саргсяна должен будет ответить? В преступном образовании нет и не может  быть никаких законов (речь, конечно же, идет о законах с точки зрения государства).

И последнее: режим Саргсяна никогда не ответит перед своим народом. Преступник не может держать ответ перед толпой таких же преступников. И если даже Саргсяну придется отчитываться, то соплеменники его поддержат. Ну, кто поймет убийцу лучше, чем сброд таких же кровопийц.

А по большому счету, армяне продолжают удивлять. Но я буду готовиться к следующему пируэту идиотизма, который продемонстрируют армяне. К примеру, начнут рыть могилу какого-нибудь бедолаги, который припас  «неопровержимые доказательства» «армянского геноцида». И тут я не удивлюсь. Что с них взять, армяне…

Фарид Теймурханлы

# 5860
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#