Мистер и миссис Обама

Мистер и миссис Обама
2 ноября 2009
# 15:30
Джуди Джеймс, психолог британского журнала YOU и ведущая колонки "body language" - раздела, изучающего язык тела, т.е. мимики, жестов, позы и движения различных частей тела, передающих мысли, чувства и эмоции, сделала полный анализ отношений первой пары Америки согласно фотографиям.

Всю фотосессию - а она охватывает год публичной жизни пары, начиная от инаугурации и по сегодняшний день, эксперт раскодировала как сильную сексуальную химию, существующую между супругами. Причем ее настолько много, что она исходит даже когда они не прикасаются к друг другу.

Влюбленная пара очень часто шепчется на людях - еще один показатель сексуальной харизмы и сигнал совместной близости.

Мягкость и слабость, которую испытывает президент по отношению к своей супруге, свидетельствует о том, что он как бы по-отечески покровительствует ей, балуя ее как дитя. Он покоряется ее желаниям, но при этом баланс семейной иерархии не нарушается. Главой семьи является Барак, деликатно позволяющей Мишель играть роль лидера.

Психолог выбрала фотографии, сделанные без предварительной подготовки, где пара не позировала, а зачастую даже не знала, что их снимают.
# 814
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#