Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в двух школах Сабунчинского района Баку - ФОТОСЕССИЯ

Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в двух школах Сабунчинского района Баку  - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
13 сентября 2014
# 20:08
Президент Ильхам Алиев 13 сентября ознакомился с условиями, созданными в школе-лицее №72 и средней школе №80 в Сабунчинском районе.
Как сообщает Vesti.az, сначала глава государства ознакомился с состоянием школы-лицея №72 после капитального ремонта и реконструкции.
Президент Ильхам Алиев был проинформирован о том, что здание школы-лицея было построено в 1930 году. Двухэтажное учебное заведение в первые годы функционировало как Гимназия для девочек. В 1989 году был построен второй корпус школы. Дополнительный – 3-й корпус был построен в 2007 году. В этом году в школе-лицее был проведен капитальный ремонт и реконструкция. В школе, состоящей из 45 классных комнат, учатся 1235 учеников.
Все классные комнаты и предметные кабинеты отремонтированы на уровне высоких стандартов, оснащены необходимыми учебными принадлежностями и оборудованием, установлены современные системы отопления и освещения.
Затем президент Ильхам Алиев ознакомился с состоянием дополнительного корпуса средней школы №80 после капитального ремонта и реконструкции.
Глава государства был проинформирован о проведенной работе. Дополнительный 3-этажный корпус школы, состоящий из 23 классных комнат и рассчитанный на 480 ученических мест, был основательно реконструирован в соответствии с поручениями президента Ильхама Алиева.
Строительные работы в этом корпусе были проведены качественно, в соответствии с современными стандартами.
# 3111
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#