Ректор азербайджанского вуза принял посла Ирака

Ректор азербайджанского вуза принял посла Ирака
11 сентября 2014
# 18:33

11 сентября ректор Азербайджанского университета языков (АУЯ), депутат Милли Меджлиса, профессор Самед Сеидов принял чрезвычайного и полномочного посла Ирака в Азербайджане Гейдара Шия Губейши Аль-Баррака. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе АУЯ.

Выражая удовлетворение встречей с послом в АУЯ, ректор Самед Сеидов рассказал о проводимых в университете реформах. Сообщая о том, что в вузе получают образование 6000 студентов, он отметил, что начиная с нового учебного года, в университете предусматривается преподавание новых языков, в частности венгерского языка. Помимо этого руководитель вуза проинформировал о капитальном ремонте студенческого общежития АУЯ, Информационно-ресурсного комплекса (ИРК) вуза и Американского центра ИРК. В тоже время ректор, профессор Самед Сеидов остановился на развитии Азербайджана, подчеркнув его экономический рост и поведав о ряде международных форумах, проведенных в Баку.

Благодаря за радушный прием чрезвычайный и полномочный посол Ирака в Азербайджане Гейдар Шия Губейши Аль-Баррак выразил удовлетворение визитом в АУЯ. 

В ходе встречи состоялся обмен мнениями относительно двухсторонних  отношений и дальнейшего развития сотрудничества.

# 2286
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#