В Баку разыскиваются иранцы – мать и двое детей

В Баку разыскиваются иранцы – мать и двое детей
11 сентября 2014
# 13:20

Сотрудники Управления полиции  Сураханского района разыскивают граждан Ирана мать и двоих детей, которые пропали в Баку  без вести  20 июля этого года. Об этом Vesti.Az   сообщили в Управлении полиции Сураханского района.

Разыскиваются:  Алекперли Айнура Гасан гызы 1978 года рождения, сын Гаджипур Женеканлы Эмин Тахир 2003 года, дочь Гаджипур Женеканлы  Ромина Тахир 2001 года рождения.

В ходе предварительного  расследования было установлено, что 15 лет назад  Айнура Алекперли вышла замуж за гражданина Ирана, который работал в Баку в компании «Азерсун». После женитьбы молодые уехали жить в Иран и проживали там до последнего времени.

Каждый год летом  семья приезжала гостить к родным в Сураханский район.  Родные пропавшей Айнуры Алекперли показали, что в прошлом  году, она не захотела возвращаться в Иран, заявив, что ей не нравится уклад их жизни и порядки установленные там. Но ее родственники заставили ее вернуться,  объяснив ей, что таким образом она разрушит семью, что делать нельзя.

В этом году Алекперли, ее муж и дети снова приехали к родным в Баку. Но перед самым отъездом женщина взяла документы, деньги и вместе с детьми сбежала  из дома.

Сейчас о ее месте нахождения ничего не известно. 

Рамелла Ибрагимхалилова

                          

# 3420
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#