В Болгарии азербайджанские дети заняли престижные места в международном конкурсе - ФОТОСЕССИЯ

<b>В Болгарии азербайджанские дети заняли престижные места в международном конкурсе</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
11 сентября 2014
# 15:44

В эти дни в Болгарии  прошёл конкурс-фестиваль, в котором приняли участие дети и молодежь из 9 стран Восточной Европы и СНГ - Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Грузии, Молдавии, России, Румынии и Украины.


Как передает Vesti.Az, в рамках фестиваля под названием «Морская жемчужина» участники соревновались в творческом мастерстве по танцам, вокалу и пению, рисованию, фотографии и кино. Здесь были представлены также цирковое искусство и спортивные достижения.

Очень удачно выступили на конкурсе-фестивале члены молодёжного творческого клуба «Созвездие» и воспитанники Центра детского творчества при Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку.

Участники из Азербайджана в итоге заняли сразу несколько призовых мест: первое место в номинациях «Изобразительное искусство» - Айтен Абдуллаева (в старшей группе) и Эмиль Иманов (в младшей группе), «Эстрадный вокал - соло» Саид Исмаилзаде, второе место в номинации «Фотография» Виктория Коробова и специальный приз в той же номинации достался Анастасии Парфёновой.

Третье место в номинации «Изобразительное искусство» разделили Наида Ахмедова (старшая группа) и Александра Коробова (младшая).

Сура Назарли

# 3835
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#