Гороскоп для автолюбителей 02.11.09 – 08.11.09

Гороскоп для автолюбителей <font color=red>02.11.09 – 08.11.09 </font>
2 ноября 2009
# 11:51
Овен

Остерегайтесь всего, чего можно остерегаться. Пешеходов, водителей, гаишников, фонарных столбов, запоздалых мотоциклистов... Есть опасность, что все они, как по отдельности, так и скопом, постараются доставить вам ряд неприятностей, причем на протяжении всей недели.

Телец

Удачными днями для автомобильной езды на этой неделе будут вторник и воскресенье. И даже дороги будут вам казаться ровнее, чем обычно. Впрочем, кажущиеся ровными дороги еще не освобождают вас от необходимости время от времени посещать автосервис. Звезды опасаются, что это время настало, так что искать необходимые часы и рубли вам придется именно на нынешней неделе. Скорее всего, во второй ее половине.

Близнецы

Постарайтесь на нынешней неделе как можно реже превышать скорость. Да, в нашей стране, где ее превышают все, такой совет звучит странно. Но что поделаешь, безопасность превыше всего. А вам, полагают звезды, любые резкие движения нынче противопоказаны.

Рак

Поездок на этой неделе, скорее всего, окажется больше, чем вы ожидали, зато пройдут они без особых проблем и приключений. Самые романтичные из Раков проявят редкую наблюдательность, обозревая окрестности, - так что наступает отличное время для автоэкскурсий. Можно, разумеется, в качестве водителя, но лучше, конечно, пассажиром.

Лев

На этой неделе звезды будут благосклоннее к обладателям автомобилей темных, практически черных. Но во вторник осторожность следует проявить даже тем, чьи машины черны, как ночь. В этот день велика вероятность стать жертвой обмана, так что не соглашайтесь никого подвозить и следите за вещами в салоне автомобиля.

Дева

Берегитесь детей - как совсем малышей, так и тинейджеров. Общение с ними для вашего автомобиля может не пройти даром, причем они, скорее всего, ничего дурного желать не будут. Так что не стоит парковаться возле школ, детских площадок и особенно у дворовых стадионов - мало ли, во что деточки играть будут.

Весы

Вы будете чувствовать себя одним целым с машиной. Это неплохо, если она нова и не проблемная, зато чревато насморками, головными и суставными болями, если она нуждается в ремонте. В общем - самое время для приведения автомобиля в порядок.

Скорпион

Благосклонность звезд к автомобилистам нынче будет зигзагообразна - в начале недели длительных поездок стоит избегать, во вторник-среду езда будет, быть может, несколько нервной, но безопасной. К выходным Фортуна улыбнется вам и вашему автомобилю, хотя и не совсем искренне. Чтобы удовольствие от пребывания за рулем не испортилось внезапной и весьма неуместной поломкой, несовместимой даже с мыслью о дальнейшем передвижении, непременно найдите время на минимальную профилактику состояния автомобиля. Хотя бы проверьте состояние тормозов перед тем, как набирать скорость.

Стрелец

За состоянием дороги, если вдуматься, следить никогда не вредно. Нынче же это будет просто-таки жизненно необходимо. Если этого не делать, ваш путь может внезапно закончиться через несколько метров после того, как дорога внезапно перестанет соответствовать вашим ожиданиям.

Козерог

Даже разговоры с продавцами полосатых палок на этой неделе у вас будут складываться довольно удачно. Однако все-таки до душеспасительных бесед на тему необходимости соблюдать правила лучше не доводить. Вдруг попадется некий блюститель порядка, кто окажется не в курсе, что на этой неделе вам исключительно везет?

Водолей

Не стоит дразнить гаишников ездой через сплошные полосы, обгонами трамваев слева и тому подобными мелочами. Они это очень быстро оценят - и в результате ваш кошелек может понести незначительные, но, тем не менее, весьма обидные потери.

Рыбы

Самый удачный для поездок день на этой неделе - четверг. Особенно, если он наступит после дождичка или, в крайнем случае, снегопада. Неделя обещает быть неблагоприятной для ваших стеклоподъемников или опускателей. Они могут барахлить, ломаться и вообще вести себя совершенно неприлично. При первых же симптомах лучше показать их специалистам. Иначе может оказаться, что придется оставлять машину ночевать с окном, спешно затянутым полиэтиленом.
# 719
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#