Футболистам «Севильи» подарили по литру пива за каждый килограмм веса

Футболистам «Севильи» подарили по литру пива за каждый килограмм веса
10 сентября 2014
# 15:07

Пивная компания Cruzcampo, которая является спонсором испанского футбольного клуба «Севилья», подарила каждому игроку команды по литру пива за каждый килограмм веса. Так спонсоры клуба вознаградили футболистов за победу в Лиге Европы сезона-2013/14. Об этом сообщает sport.es.

На церемонии вручения присутствовали все члены команды. Их сопровождал и президент клуба Хосе Кастро Кармона, который также встал на весы и получил свои литры пива. В итоге игроки унесли с собой более 1600 литров пенного напитка.

Некоторые из футболистов решили пошутить и взвешивались вместе с телефонами, бумажниками, солнечными очками и другими вещами. Защитник команды Коке решил обойти всех и встал на весы с одной из коробок с бутылками пива. В итоге он весил больше всех и получил больше всех литров пива, передает лента.ру.

Точно такую же акцию после чемпионата мира-2010 в ЮАР для сборной Испании, победившей на мундиале, устроила все та же компания Cruzcampo. Тогда игроки «красной фурии» унесли с собой 1734 литра пива.

# 2048
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#