Гороскоп 02.11.09 – 08.11.09

<font color=red>Гороскоп 02.11.09 – 08.11.09</font>
2 ноября 2009
# 10:35
Овен

Даже если у вас очень много дел, не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные на этой неделе, сослужат вам недурную службу впоследствии, когда вы уже забудете, при каких обстоятельствах они состоялись. А обстоятельства могут быть самыми неожиданными и, порой, довольно неловкими. Всякая попытка подумать о будущем будет выливаться в мечты о путешествии и отдыхе в комфортной обстановке - строить бизнес-планы бесполезно. В начале недели не надо активно проявлять инициативу: подождите, пока вас попросят, тогда и развернитесь во всем своем блеске. В середине недели вас будут то переоценивать, то недооценивать, в результате чего у вас может появиться масса работы и испортиться настроение.

Телец

Построение великолепных воздушных (или песчаных, на выбор) замков - это прекрасно, но все же лучше реально оценить создавшуюся ситуацию. Если вы не захотите проявить творческий подход и инициативу в работе, вас все равно заставят работать, но условия будут невыгодно отличаться от тех, которыми вы располагали ранее. Используйте свои лучшие стороны личности, очаруйте начальство своей мудростью - и все будет в порядке.

Близнецы

Эта неделя может принести вам много интересных возможностей. В понедельник и вторник желательно начать важные дела вместе с заинтересованными в успехе людьми. В четверг иллюзии могут исказить ваше восприятие окружающей среды, поэтому, вероятно, у вас появится недовольство собой, своим партнером и вообще личной жизнью. Не позволяйте этому чувству взять верх над вами. В пятницу у вас появится возможность улучшить и поднять на новый уровень все старые запущенные дела. В субботу могут оживиться отношения с деловыми партнерами - вам предложат существенную помощь.

Рак

Правильные решения на этой неделе вы сможете найти исключительно благодаря интуиции. Отношения с окружающими быстро наладятся во вторник, если вы примиритесь с некоторыми недостатками этих людей. Вас переполнят новые идеи, и, начиная со среды, вы займетесь составлением планов на ближайшее будущее. Однако слишком далеко вперед лучше не планировать. В четверг ваше внимание будет сосредоточено на вопросах, связанных с работой. Прежние трудности отступят и путь окажется свободен. Идя на уступки в воскресенье, вы больше приобретете, чем потеряете.

Лев

События этой недели будут способствовать большинству ваших начинаний. Однако в случае отдельных неудач не стоит отчаиваться - это лишь временное явление. Вторник будет достаточно напряженным и насыщенным событиями, особенно на работе. Этот день может внести неожиданные коррективы в ваши планы, но все окажется к лучшему. В чем именно будет заключаться это лучшее, вы поймете в среду, когда дружеское расположение партнеров и коллег подскажет вам разумное решение проблемы. В четверг лучше ничего серьезного не планировать. А в пятницу смело беритесь за самые трудные дела, но не спешите с оценками и комментариями. Суббота позволит заключить весьма интересное соглашение или договор с прекрасными перспективами.

Дева

На этой неделе желательно не спешить, придерживаться определенных правил и стараться усмирять противоречивые внутренние порывы. В начале недели возможны проблемы с начальством - на работе у вас может объявиться соперник или недоброжелатель. Будьте аккуратнее и предусмотрительнее, иначе ваши позиции могут пошатнуться. В четверг постарайтесь не упираться и пересмотрите некоторые свои принципы. Выходные дни могут заставить вас поволноваться, но волнения эти будут, скорее всего, приятными.

Весы

На этой неделе и на работе, и дома госпожа Фортуна будет на вашей стороне. Так что начинайте осуществлять свои честолюбивые замыслы. Вероятно многообещающее знакомство. Постарайтесь его не прозевать. От ваших действий нынче напрямую будут зависеть изменения в профессиональной деятельности. Вопрос только - в какую сторону, в худшую или в лучшую. Не взваливайте на себя слишком большой объем работы и, по возможности, не давайте обещаний - вам будет впоследствии тяжело их выполнять. В понедельник желательно избегать общения с начальством. А если встреча неизбежна, то старайтесь обдумывать каждое слово. В четверг будьте осторожнее при общении с коллегами. В субботу не разбрасывайтесь и не суетитесь. Будьте сдержаннее в словах, иначе вас могут неправильно понять. Необдуманно данное обещание близким стеснит свободу ваших действий.

Скорпион

В первую половину недели вам придется добросовестно потрудиться, выполняя поставленные перед собой задачи. В понедельник появятся перспективы, которые изменят ваши планы в сторону улучшения и позволят добиться благосклонности начальства. Во вторник вам придется изрядное количество времени уделить накопившейся работе, в этот день вы можете многое завершить. Четверг посвятите отдыху и накоплению сил. Пятница может порадовать интересными и важными встречами.

Стрелец

На этой неделе вам иногда будет нелегко справляться со своими желаниями. В делах карьеры и бизнеса вас ждет явное улучшение: может быть, повышение в должности. Появятся новые цели и задачи. Неделя будет способствовать реализации ранее задуманных планов. Вы почувствуете прилив энергии и сил. Вы можете обрести надежных партнеров, но если возникнут осложнения, отложите принятие решения на следующую неделю. Проявите осторожность и внимательность при обращении с деньгами. В эту неделю вы будете в центре событий, полезная и нужная информация сама будет стремиться к вам в руки. Вам станут надоедать всевозможными просьбами коллеги - постарайтесь быть корректнее по отношению к ним. В пятницу в дороге возможны интересные знакомства. В выходные выбирайтесь на дачу, только не перегружайте себя излишней работой.

Козерог

Некая суета, связанная с исключительно приятными событиями, перечеркнет все скучные планы и увлечет вас в сказочный мир фантазии. Если при этом у вас не останется сил ни на что другое, попросите помощи у близких - они с удовольствием помогут вам решить все проблемы. Постарайтесь наполнить свой дом теплом заботы о близких людях, чтобы вам было тепло и уютно вместе с ними. Выходные проведите за городом или на прогулке в ближайшем парке.

Водолей

На этой неделе не стоит спешить: попытка преодолеть препятствие с наскока может привести лишь к травмам - как физическим, так и моральным. Весьма значимую роль будут играть отношения начальник-подчиненный. В понедельник и вторник нежелательно начинать что-то новое или значительное. Ограничьтесь мелкими делами и постарайтесь оградить себя от неприятных встреч. А вот начиная со среды ситуация может измениться в лучшую сторону: тогда казавшиеся неразрешимыми вопросы сдвинутся с мертвой точки. В четверг и пятницу вы достигнете блестящих результатов, продолжая начатое в среду.

Рыбы

Эта неделя может быть связана с необходимостью перемещения на значительные расстояния. Значительно расширится ваш круг общения. Большое значение может приобрести учеба и приобретение всевозможных навыков. В среду, если вы не хотите стать жертвой обмана, будьте внимательнее, старайтесь не принимать важные решения. Вторая половина недели быстро промчится за рабочими делами и домашними хлопотами. Постарайтесь разделаться с ними вовремя, чтобы уделить себе больше времени. В субботу важно быть рядом с тем, кого вы действительно любите. Воскресеньем постарайтесь распорядиться так, как бы вам этого хотелось, а не как потребуют от вас родственники или друзья.
# 597
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#